Ушел муж - вопрос №502988

Здравствуйте. Мы с мужем знакомы 4 года, женаты 2 года. у нас есть дочь год и 9 месяцев. В связи с тем что муж служил в армии мы прожили вместе 1 год(и дочь видит столько же).После родов у меня нарушилась психика и я стала попрекать мужа всем, мучить его хотя очень люблю. мы переехали в другой город.и вот здесь ясильно обидела мужа, он не выдержал и уехал.сначала сказал что примет меня всегда, а сейчас говорит что вместе мы не будем.хотя я думаю что нас с дочкой он любит. развод не просит.я очень его люблю и не могу жить без него, хочу вернуть. что нас ждет.Заранее спасибо.

Галина,29.08.1990. 7 утра. Ямало-Ненецкий АО.

Ильяс. 12.05.1990. г.Челябинск

Ответы

Можно попробовать наладить ваши отношения… Пишите в чат, поговорим.

Натали