Уважаемые эксперты, прошу прояснить, правильно ли я поступил, что купил квартиру в кредит? Каковы мои перспективы развития событий в финансах и в целом в жизни? - вопрос №5030127

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Сергей, вы уже оформили кредит, купили — факт свершился, и теперь нет смысла жалеть о том, что сделано, вам придется много работать и постепенно выплачивать, меньше волноваться, чтобы сохранять спокойствие и несоздавать причин для болезни, которая мешает заработку. Трудитесь, и всё у вас будет решаться, время так или иначе уходит, платите вы или просто проживаете, квартира уже куплена, а платить вы можете потом, год за годом, медленно и постепенно, и значит — вы всё правильно сделали, богатые люди часто живут в долг.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

по финансам на будущее могут быть проблемы, но эти проблемы вас подведут к тому что придется экономить.переживать будете много по поводу отдачи денег.по событиям в жизни-нет сильных и глобальных потрясений.
Не прогадали. Квартира-это всегда деньги, потому что в крайнем случае можно продать.