бывают сны явью? сыну приснилось. красивая кукла в синем или фиолетовом платье, сидит она с ним на кровати рядом. он чувствует, что задыхается , не хватает воздуха. словно он с открытыми глазами и на - вопрос №5032527

яву видит эту куклу. тело парализует. одолевает кошмар от нехватки воздуха. читает молитву и все проходит. Дата рождения: 19.12.2000

Ответы

Искушение бесами.