Сны про мужчину и птиц. - вопрос №5033900

Здравствуйте! Приснилось 2 очень ярких сна.
1. Эпизод. Я на работе (причем, видео, что только-только вышла) и ничего не успеваю. И меня все отвлекает мужчина. Вроде бы, я даже его знаю (видела в жизни пару раз, когда еще подростками были). Теперь вижу его во взрослом возрасте, таким, какой есть сейчас. И вот он все во сне ко мне пристает. А я все повторяю, что замужем. И из-за него не успела все, что можно было. Хотя, конечно, его внимание мне нравится.
2.Эпизод. Вижу над собой ветви деревьев (сосны). И дорога лесная. И вот на эти ветви деревьев начинают садится чудесные невиданные птицы. Их так много, они яркие, огромные! Но не попугаи. Самые запомнившиеся — большие, с серой спиной и красно-розовой грудью и животом. Они и скачут по ветками, и наклоняются… Чудесные птицы. И их все фотографируют. И я тоже хочу, но в кадре птиц не видно -далеко и видео только толпу под деревьями, которая смотрит на птиц.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день!

1.Первый эпизод образно говорит, что все отношения с мужчиной из прошлого, уже не возможно осуществить. Но ваша женская привлекательность будоражит умы тех, кто был с вами знаком ранее. Вы уже не успеете ничего с теми, кого знали раньше.
2. Второй эпизод, наоборот говорит вам о будущем. Лес — это заблуждения, из которого выходят люди, что бы успеть увидеть свою птицу счастья. И запечатлеть мгновение. Тот, кому удастся это сделать (фото с птицей), тот уже обрел свое счастье. У вас это пока не вышло, но все еще впереди.
Хороших снов!