Психосоматика поможет мне вылечить гинекологию? - вопрос №5036509

Все болезни от нервов и киста на яичнике как посмотрела по психосоматика это сильная обида на мужчину. Если я буду ходить к психотерапевту и решать эту проблему может и киста уменьшиться?
Жозефина 07.01.98

Дополнение автора от 15.01.23 14:20:06
Неужели сразу под нож ложиться?

Лучший ответ по мнению автора

Нет, это ж проблему по здоровью не решит, но есть другие способы для вашего лечения
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В вашем случае психиатр.Его назначения помогут.Потом это еще далеко не приговор.
Не выдумывайте. Как может беседа с психотерапевтом избавиться от кисты? Проблем хотите?

@ SOFIA CHERNAYA