💗 Уважаемые эксперты, сделайте просмотр о молодом человеке) - вопрос №5036801

600 p
Здравствуйте. Данный молодой человек на фото специально сегодня внезапно оказался на Нашем загаданном месте, чтоб увидеть, хитрит/следит? Какова цель данного действия и какая я была в его глазах? Его эмоции при встрече? Его дальнейшее поведение в мой адрес ?
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, хитрит, сам себе на уме, такой следопыт, и конечно не случайно, а специально «оказался», всё надо знать, эмоции сдерживает, что подумал тяжело определить, он настоящий «разведчик», умело скрывая глубоко свои истинные намерения и переживания, может даже так, что думает через вас узнать больше о ком-то, парень очень не простой, дальнейшее поведение будет еще более активным, с переменным охлаждением,  как будто ему всё равно, манипулирует, дразнит и при этом вы мало чего знаете о нем.
Здравствуйте
Он будет отрицать что специально оказался  на том месте.
Да, он специально был там чтобы увидеть вас и удивить
Он многое о себе скрывает К вам он  неравнодушен, скучает Но будет себя вести
так, как будто ему всё равно, как будто так складываются обстоятельства, но на самом деле будет отслеживать ваши действия  и узнавать о вас  через людей
Скрывается.Хитрит и манипулирует.У него в жизни провал.Но все мысли о девушке.Вскоре они наладят отношения.
Он действительно не простой человек, себе на уме. Мысли его тяжелые, тревожные.
Мужчина на фото, не планировал там появляться. Решение было как будто он был ведом туда. В моём раскладе вы транслируете в мыслях мужчине свои мысли и желания.  И предполагаю, что между вами был контакт, где вы обозначили, что вы там будете. А иначе как бы вы могли там оказаться, если сами не планировали быть в вашем загаданном месте… Мужчина, то есть его карта сигнификатор лежит в доме дерево- стабильность, жизнь, здоровье, безхитростный. А вот ваша карта сигнификатор, то есть вы лежите в доме лиса. Хитрите здесь ВЫ… И эти мысли и желания о нём. У мужчины есть своя личная жизнь, правда там не клеится. Там раздоры, но вместе с тем в течении последующих 5-6 месяцев у него тесное общение с другой. Смотрите правде в глаза, чувств и планов на вас у него нет. Если вы ему перестанете транслировать свои желания, то контакт замрёт. В большом раскладе карт ленорманд, ваши карты сигнификаторы находятся на разных уровнях энергии и смотрят в разные стороны. И через месяц ваши карты уже будут находиться спинами к друг другу. Эмоции на момент и без продолжения, весьма негативные. Он понимает, что вы с ним играете.
да мужчина специально оказался сегодня в загаданном месте. он наблюдает за вами, так как ему важно понимать что у вас в лж и как, что нового.
эмоции при встрече были яркие, интересные, он был рад вас увидеть, для него это было неожиданно
Здравствуйте, тянет его к вам, страсть, интрига, хочется вас получше узнать. Но будьте аккуратнее, он может двулично себя вести, и еще с кем то параллельно общаться.
Здравствуйте.
Молодой человек специально пришел на это место что бы увидеть вас.Вы ему нравитесь и он хочет серьезных отношений именно с вами
Счастья и всего наилучшего
Не случайно, он хотел увидеть вас, но надежды на это было мало, а когда увидел то реакцию на это можно описать равную увиденную чуду. Он был воодушевлен В его глазах вы были обворожительной и сексуальной. Скоро от него последуют действия направленные на то чтобы увидится с вами. Он планирует пригласить вас на свидание
Да, тут по обеям картам очевидно, что мужчина за вами следит.  Вы находитесь у него под наблюдением) следит потому что вы вызываете у него интерес, любопытство, здесь прям пристальное внимание к вам и все ваши поступки, дела тоже щательно им изучаются. С вашей стороны я вижу приятное удивление, но и некоторое недоумение " с чего бы ?"- вот что то такое проскальзывает в вашей голове. Но в то же время, его проявления дают предчувствия каких то перемен.
Причины такого поведения могут разными по выпавшей 8 воды-это либо ревность, либо озабоченность вашим состоянием, либо попытка оживить ваши отношения. Тут может быть интеерс по доп карте 10 огня по той причине, что вы как будто бы сопротивляетесь ему. А сопртивление лишь усиливает его натиск.

С уважением, Константин.
Добрый день. Мужчина целенаправленно пришёл на то место, в надежде увидеть Вас, несмотря на то, что обычно довольно осторожен и хитёр, сейчас в нём очень много эмоций и чувств по отношению к девушке. Пришёл, потому что сильно соскучился, хотел встретить. Вы, в его глазах прекрасны и очаровательны. Эмоции при встречи были сильными, но он старался не подать виду. Скоро не сможет сдерживать и скрывать свои чувства, и развернётся более активные действия относительно Вас.
Здравствуйте
ваш видео прогноз
всех благ
https://youtu.be/HA9vnWGwZfc
И хитрит и следит за Вами, будет всегда находить повод, чтобы оказать в нужное время и в нужном месте. Не стоило бы ему верить, ему уже доверия нет, т.к. он преследует Вас. Вы держались достойно и на высоте, а вот он падает низко.