Здраствуйте! Мужчина очень активно искал встречи, теперь мне кажется он избегает общения! Права ли я? Его отношение ко мне? Сережа (август, 35 лет) - Алина (сентябрь, 33 года) - вопрос №5037145

600 p
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Ответы

Здравствуйте
 Да, он избегает по причине того, что он не понимает вашего отношения к нему
Он думает что вы к нему не серьёзно настроены
А он к вам с душой и серьёзно, думает о вас и скучает
Вы правы. Он любит Вас, но помеха в лице соперницы.
Он временно отдалился, но в течение месяца проявление его заинтересованности возобновится.
Да, избегает, сейчас застой у него, погружен в себя и свои мысли, решил взять паузу, дальше будет уже новый этап у него, новые события
Здравствуйте.
В вашем общении очень много сложных моментов, недомолвок и недопонимания.
Молодой человек к вам хорошо относится. Вы ему нравитесь. Он много думает о вас. Хочет долгих и серьезных отношений
Счастья и всего наилучшего
Нет, не правы вы, не избегает, а взял время на обдумывание дальнейших его действий по отношению к вам, и выход на другой уровень вашего с ним общения.
Здравствуйте, Алина. Вы не правы, он Вас не избегает. Вы ему очень сильно нравитесь, как женщина, он в  Вас влюблён  по уши, Вы его идеал, от этого и есть страх, он боится, что это не взаимно и Вы его отвергните. Он о Вас даже ночью думает, мечтает. Вместе будете Вы с ним.  Удачи Вам.
Здравствуйте. Да, сейчас не сильно горит желанием общаться. Через некоторое время заметите интерес с его стороны. У него есть общение также с другой девушкой.
Его пыл несколько остыл, но не угас. Как-то не оправдались его ожидания в отношении вашей ответной реакции на его инициативность. Какой-то иной отдачи он ожидал. Но ситуация не безнадежна  и ее оживление способно произойти, если показать ему больше интереса со своей стороны.
он к вам хорошо относиться вы ему как девушка нравитесь, но сейчас мужчина немного запутался. возможно у него имеются проблемы на работе либо в делах. так же играет роль и финансовая часть. поэтому он немного и стал избегать вашего общения. вам пока он ничего обьяснить не может не хочет быть слишком навязчивым и скучным по отношению к вам, поэтому он так немного резко и отстранился
Отдаление и натиск. Это всего лишь тактика. Он вскоре снова появится, очень неожиданно.
Добрый день, Алина!

Мужчина немного запутался в себе — во-первых, он испугался чувств и ответственности, которые несут серьезные отношения. Он испытывал и испытывает до сих пор к вам влечение, вы его притягиваете, «маните» своим образом, но он понимает, что это всё приведет к серьезным отношениям, а Сергей пока не желает такого развития дел, побаивается что-то менять в своей жизни. Также расклад говорит о множестве дел, которые на него свалились — кроме рабочих вопросов в раскладе фигурирует какая-то женщина, активно ищущая встречи с ним — романтических отношений между ними нет, но она отнимает у него много времени впустую, нервирует мужчину. Он по характеру тоже активный человек, но не умеющий держать обещания и зачастую очень быстро меняющий свое мнение и желания. Вы ему нравитесь определенно, проблема его «охлаждения» не в вас, а в нем самом, в боязни перемен, в неумении понимать женщину, предугадывать её мысли и желания. Эмпатия у этого человека развита слабо, он на картах — Паж мечей, прямолинейный, когда это нужно, не понимающий полунамеков, но в то же время ранимый в душе, долго может тянуть ситуацию и принимать решения.

В будущем я вижу, что он опять проявит активность по отношению к вам — сдвинется это дело с мертвой точки. Карты советуют тоже на его шаги делать ответные — играть с ним в хитрые игры, чтобы ещё больше завлечь — бесполезно, он может не так все понять и наоборот отстраниться. Ему нужно время от времени давать «передышку», чтобы человек разложил все по полочкам в своей голове и наметил планы на совместное будущее. Перспективы у вас есть, вы бы могли найти с ним общий язык, стоит присмотреться к этому мужчине — он способен на многое, если влюбится по-настоящему, на любые перемены и на взвешенные серьезные решения.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Здравствуйте! Вы правильно почувствовали ситуацию. Он остановился, словно не зная, как поступить. У него возникло сомнение, что его действия приведут к успеху.
Он не уверен, что ваши отношения могут к чему-то привести серьёзному, а тут ещё один вариант появился, пока думает, выбирает.
Правы, избегает намеренно, чтобы зацепить на эмоции.  Пытается использовать в общении с вами технику ближе дальше. Вы его обворожили и теперь он хочет, быть уверенным в себе перед вами м в результате на который расчитыаает
Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/IEwozqG8R7Q
К сожалению нет любви к вам, вместе не будете
Здравствуйте. Да, вы правы, он общаться начал с другой дамой, поэтому ему не до вас стало, внимание переключилось его в ту сторону, остыл к вам.
Здравствуйте. Алина, вы сами чувствуете, что не безразличны ему, влюблен мужчина. Боится проявлять себя по полной, боится что спугнет вас. Если есть фото, более подробно расскажу. Как робкий подросток ведёт себя иногда. Вы не жилетка, это точно. Вы очень дороги ему. Он борется со своими чувствами и потому его поступки иногда противоречивые.