подскажите - вопрос №503857

добрый вечер! скажите пожалуйста, что нам делать? у нас с гражданским мужем как-будто все остановилось на месте полное невезение в работе, в финансовых делах.и будут ли у нас общие дети? я-14.02.1985, он-22.02.1962. спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Он всегда был сам для себя проблема, а тут еще и вы ему их добавляете… надорвется он, рано или поздно… уж извините — из песни слов не выкинешь… через полгода ему должно повезти… последний раз перед4-летним периодом застоя… пусть он за то что ему подверенется этичетыре года и ждержится как за спасательный круг… а вы его пока эти месяцы поддерживайте, успокаивайте — его нервная система потом вам всем пригодится.

а по поводу  детей — надо свои данные указывать более точно: с временм и городом рождения.

     Правила(пояснения):
    Для того что бы ответить на ваш вопрос  при помощи астрологии,  астрологу необходимо построить натальную карту(звездную карту рождения). А для этого вам  нужно подавать данные по рождению(число, месяц, год, время и город рождения) желательно в  таком  кратком, понятном и астрологу и программе для построения натальной карты варианте:
   Юлия;07.03.1985;12:45;; Москва;;; Ж;;
   Виктор;17.06.1981;23:14;; Киев;;; М;;
  … или хорарную карту(вопрос на событие)...
   (хорар)когда я влюблюсь? ;5.11.2012;18:37;; Санкт-Петербург;;;-;;
   (точки с запятыми это не глюк и не странная пунктуация — это элементы программирования для программирования и автоматизации расчетов) И так же стоит всегда задавать более конкретный вопрос и подавать дополнительную информацию, могущую помочь с выбором  направления анализа...

    И еще руна что выпала на ваш вопрос:     Вы слишком много говоpите и слишком много(вредного) едите. Не сплетничайте о дpугих, так Вы вpедите не только им, но и себе. Желание исполнится, но несколько иначе, чем Вам хотелось. Пpекpатите сетовать на судьбу. Вам было бы не лишне показаться вpачу(знахарю). Будьте готовы к скоpым пеpеменам в жизни.

    P.S. Буду надеяться, что за уделенное вашему вопросу внимание вы оцените мой ответ  кнопочкой  с пальчиком вверх ...  вне зависимости от того, какой ответ выберете лучшим.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это у гражданского мужа остановилось.У вас как раз все очень даже перспективно.Вспоминайте что вы Водолейка!!! И вам нужны энергии творческие и свободные, круговорот людей рядом.Общих детей не дают вам, поскольку ему нужно внуков ростить -всему свое время. Время разбрасывать камни -время собирать камни.

 Он опоздал за вами… И ваша гражданская жизнь с ним подходит к своему реальному завершению.

У вас летом встреча с мужчиной и будет брак и детки.

У него -это его проблемы.

С Новым годом! И не бойтесь перемен!!!

Буду рад помочь, пришлите фотографию я сделаю сканирование и дам ответ. С ув.к вам!!!

Натали