Расставание - вопрос №503926

Рассталась с мужем,16 лет прожили вместе. Как забыть, как перестать думать постоянно о нем, о том хорошем что было. Нет просто сил, он постоянно в моих мыслях. Не понимаю как он мог меня предать, наши отношения. Мы хорошо жили. Как научиться жить счастливо без него?

2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Наврятли возможно это сделать так просто и за один ответ дать вам быстрый «ключик к счастью», но я попробую что-то объяснить. Ваш страх проистекает из того, что вы сомневаетесь, что сможете найти такого же человека, а точнее, такого человека, с которым бы вам было так хорошо.

Чтобы стало по-настоящему легко необходимо поменять представление о самой себе, понять какой именно тип мужчин способен сдеалть вас по-настоящему счастливой, а отношения с ними гармоничными. Это не быстро, но вполне возможно

Конечно, может быть и такой вариант, что вы не выдержите и простите бывшего мужа, но нет гарантии, что это вновь не повторится, тогда уже надо менять отношение к изменам в корне.

Пожалуста, не забывайте оценивать понравившиемя Вам ответы экспертов, а также выбрать Лучший Ответ.Спасибо!

Ника, хорошо бы услышать и Вашего супруга, для «полноты картины». Вы утверждаете, что «жили хорошо» (но это Ваше мнение). Видимо супруг его не разделяет, коль расстались. Знаете, всегда можно найти причины, можно проработать их (чтобы не повторять ошибок), можно измениться. Тогда появится вероятность не только вернуть отношения, но и обрести настоящее счастье. Обращайтесь за личной консультацией, разберемся.