Любовь - вопрос №503969

Ушла любимая девушка с которой прожил 5 лет. Вернётся ли она???

Дополнение автора от 24.12.12 23:47:06

Лариса 1.12.83 + Роман 13.06.87

Ответы

Здравствуйте, уважаемый Роман. Лариса долго ждала от Вас более серьёзных шагов, которые бы подтвердили Вашу готовность к ответственности за Ваше совместное будущее, но не дождалась и была разочарована, поэтому и ушла.За пять лет можно было понять, что ей нужнее всего. Девушка она решительная, с сильной энергетикой, и ей надоело жить иллюзиями. Если сумеете её переубедить, то сможете восстановить отношения. Удачи.

Здравствуйте! Вам выпала карта Таро, что между вами кроме чувственных удовольствий ничего больше не было.Ответ НЕТ, не вернется. Свою  женщину по судьбе встретите  через год.А Ларису простите и отпустите.

Всего вам доброго!

Здравствуйте! Она ищет серьзных отношений. Поступков и решений. Очевидно, в этом плане  Вы несколько «не дотянули». Очень настороженное отношение к Вам. Возвращение не планирует. Но  многое в Ваших руках

Удачи Вам и любви.

Добрый вечер!
Будут еще трудности в ваших отношениях и в вашем воссоединении. Но у вас будет шанс отношения восстановить. Не торопите события и терпеливо ждите. Когда прийдет время — проявите себя, но тогда уже потребуются серьезные действия.

За более детальной информацией обращайтесь в чат. Удачи Вам! Не забудьте оценить ответы экспертов и выбрать лучший ответ :)

Здравствуйте. Вернётся, если вы смените маску

Женщина возвращается туда-где есть загадка

Роман, добрый день. Вы за  5 лет не определились нужна она Вам или нет. Вам было удобно такое житие. К сожалению ей этого было мало. Ей нужна уверенность.  Сделайте шаг, купите кольцо, засватайте ее и сыграйте свадьбу. Да живите хорошо и счастливо.

Нет не вернется. Она хочет семью, а вы жили гражданским браком. Понятно, что вам-то  было хорошо — и любимая женщина рядом и никаких обязательств. А ее это не устраивало, что вполне объяснимо.

  Две вещи в соеинении могу  ее вернуть. Магическ яработа и ваше обещание оформить отношения. Хочу подчеркнуть — одно ообещание ее не вернет, она просто не поверит

Это полностью зависит от вас, если вы не отступите, то вернется!