типы акцентуации - вопрос №504289

Дайте, пожалуйста, какие-нибудь рекомендации по воспитанию подростка с циклоидным типом акцентуации

Ответы

Здравствуйте, Инна!

Здесь, как я понимаю, у экспертов нет задачи проводить образовательную работу — Ваш вопрос носит чисто теоретический характер.

Если Вы поставите конкретные вопросы, сопряженные с Вашими личными проблемами в конкретных же ситуациях взаимодействия с конкретным подростком, тогда повышается серьезно вероятность того, что Вы получите все же ответ на свое обращение.

Удачи!