треугольник отношений - вопрос №504342

Здравствуйте! я девушка замужем, но мужа не люблю.Есть любовник(мой бывший парень), но он говорит что вместе быть не можем так его мать и друзья говорят чтоне нужно этого делать, но мы все равно видемся.я его не могу понять… что мне делать?

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Кира!

Ваш любовник Вам открыто показывает, что его устраивает нынешняя ситуация и менять ее он не собирается, т.е. переходить на другой уровень отношений, более высокий, в его планы не входит.

По поводу друзей и матери, которые его отговаривают-ему эта позиция проста удобна, т.к. если человек действительно хочет отношений, то мнение окружающих уходит на второй план.

Подумайте: что дают Вам отношения с любовником? Зачем Вам отношения, в которых нет ни любви, ни уважения, а только удобство? Может быть есть возможность разнообразить супружескую жизнь?

Шендерова Елена