о будущей работе - вопрос №504662

Как скоро устроюсь и выйду на работу и с чем она будет связана? Спасибо. Галина 15 августа 1964 г. около 19 ч г. Ясногорск Тульская область  Спасибо.

Ответы

Добрый день. Вероятнее всего, с торговлей будет связана работа. Устроиться возможность будет уже скоро, зимой, но реально выйдете на работу, похоже, только летом (начало лета). Удачи Вам!

Такое ощущение что у вас есть кое-что на примете. Вам предстоит выбор.

Не забывайте оценивать ответы экспертов.

@ SOFIA CHERNAYA