Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, решиться ли Юрию,26.09.1946, на операцию? Операция сложная. Либо удалят опухоль, либо летальный исход. Либо продолжить нескончаемые химиотерапии. Спасибо! - вопрос №5048547

Дополнение автора от 26.01.23 10:39:31
Спасибо, эксперты. Но отец решился на операцию. Его оперируют.

Дополнение автора от 27.01.23 13:07:14
Операция прошла успешно! Сегодня узнали результат. Слава богу! Не знаю, почему вы это не увидели?)
2 ответа

Ответы

В раскладе я вижу большие споры по поводу данного случая, но Юрий сделает свой сложный выбор и не изменит его. Скорее всего он не решится.
Вообще я не делаю расклады на здоровье не кому и не когда. Но тут не мог пройти мимо этой ситуации.
Нет, не решится, потому что не верит в положительный ее результат.