Свойство любви или зависимости? - вопрос №504868

Неприятные ощущения, когда девушка уходит гулять, праздновать что-то, к своему молодому человеку или куда-то еще — признак моей зависимости или же типично для моего очень(!) теплого отношения к ней, и менее теплого(ну, немножко не подхожу я ей, темперамент, типаж, хотя даже так не «отшивает» и говорит, что все возможно:D) с ее стороны?

Ответы

Здравствуйте, Иван!

Девушка, вероятно, не Ваша, верно? Так о какой же зависимости можно говорить? О зависимости говорят только тогда когда наркотик принимают, и принимают неоднократно и упорно, а не тогда, когда на него смотрят со стороны.

А Вы попробуйте все же определиться пока со своим собственным «теплым отношением» к этой девушке — пока это выражение не означает ровным счетом ничего! У меня к Вам, простите, тоже вполне «теплое отношение», но это же ничего такого не значит?

Удачи!