здравствуйте,у меня стоит выбор между унивесриеттом китая ,входящим в c9 или университетов венгрии,куда мне ехать,где лучше валерия 20021998 - вопрос №5049287

3 ответа

Ответы

Здравствуйте! Выбирайте Китай, успехов в жизни больше будет, и учиться легче
Китай: Умеренность, 6 Посохов, 8 Пентаклей
Венгрия: 6 Кубков, Туз Посохов, Рыцарь Пентаклей.

В Китае будет спокойнее и уравновешеннее. Кроме того, 6 Мечей прямо указывает на отъезд «к другим берегам».

Выбор условный, на самом деле планы ваши поменяются и завершение — знакомый уже вам универ.