Вопрос что ждёт мне в этом году Дата рождения: 29.12.1983 - вопрос №5049468

1 ответ

Ответы

Карта Старший пентаклей (Языческое Таро) символизирует того, у кого много опыта и знаний. Возможно вам придется или самому много учиться, чтобы таким стать, или наоборот учить других. В любом случае будет много общения со старшими людьми. Это мое видение, карту выложила выше, чтобы вы могли на нее взглянуть и прочувствовать, как она откликается вам. Ваша интуиция может подсказать другое.

@ SOFIA CHERNAYA