Добрый вечер. Мне предстоит поездка, но я не знаю ехать мне или нетиили нет Дата рождения: 12.05.1974 - вопрос №5049471

2 ответа

Ответы

Карта Туз пентаклей (Языческое Таро) символизирует удачу в денежном отношении. Совет карты: бери и действуй. Это мое видение, карту выложила выше, чтобы вы могли на нее взглянуть и прочувствовать, как она откликается вам. Ваша интуиция может подсказать другое.

Нет, потому что сомнение-это Ваше внутреннее Я, и оно Вас останавливает.