тест на овуляцию - вопрос №505191

здравствуйте, цикл 32-33 дня. тест на овуляцию обычно положительный на 16-19 день. в этом цикле решила сделать на 27-28 и он просто ярко положительный. отчего это может быть, под конец цикла? не может ли быть овуляция вторая? ранее такого не было

Ответы

Добрый день, Ольга. Да. конечно это ни что иное как вторая овуляция, довольно частое явление))

Алексей Александрович