Здравствуйте. Мне 25 лет, встречаюсь с молодым человеком несколько месяцев, ему 31.очень часто признается мне в любви, а я этого не чувствую. Вижу по поступкам, что это просто слова. А я предаю - вопрос №5052792

ценность всегда своим словам, не выбрасываю их на ветер, и не люблю, когда так поступают другие, особенно со словами любви. И вот я задала вопрос, когда мой парень сказал я тебя люблю. Я спросила почему? Он ответил поэтому что ты мне нравишься. Уважаемые эксперты, я правильно понимаю, что любви нет, я ему просто нравлюсь?
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Здравствуйте.
Всё правильно, любовь выражается в поступках а не в словах.
Отношения мужчины видно через поступки, ответственность которую он берет за женщину.
Всего доброго Вам!
Здравствуйте, слова — это только слова, а вот поступки — это действительное выражение чувство и отношения. Вы видите, что что-то не так, что слова одни, а поступки другие. Когда спрашиваете о любви, то он не может объяснить — с одной стороны, это так, как можно объяснить другому почему он любит — у любви ведь нет причины и повода, она просто есть, а с другой, возможно, он сам не разобрался в своих чувствах.
И чтобы разобрать в ситуации, стоит её более прицельно проанализировать — то, как строятся отношения, что происходит, что Вы испытываете, какие его поступки там есть и как Вы их воспринимаете, как Вы со своей стороны воспринимаете отношения.
Здравствуйте.
    «Уважаемые эксперты, я правильно понимаю, что любви нет, я ему просто нравлюсь?» — мы этого не знаем. Мы ведь не экстрасенсы. Если Вы хотели погадать, то Вам в раздел «эзотерика». Это раздел «психология». Скажите, какую психологическую проблему Вы пытаетесь решить сейчас?
Здравствуйте!
Согласен, что разные люди разный смысл вкладывают в слова. Один человек может что-то пообещать, но на следующий день может даже не помнить этого. А кто-то если сказал, то значит так оно и есть.
Проверить можно с помощью выполнения обещаний, которые сам парень дает.
Но может вы просто не чувствуете. И сами не испытываете любви к нему и не готовы принять его слова о любви.
Если не чувствуете что-то, то и не торопитесь.
Добра и счастья вам!

Здравствуйте если вас не устраивает формат любви в словах значит это не любовь. Все зависит от восприятия женщины. Влюбленный мужчина как правило действует если он адекватный.