Здравствуйте. Мне 25 лет, встречаюсь с молодым человеком несколько месяцев, ему 31.очень часто признается мне в любви, а я этого не чувствую. Вижу по поступкам, что это просто слова. А я предаю - вопрос №5052792

ценность всегда своим словам, не выбрасываю их на ветер, и не люблю, когда так поступают другие, особенно со словами любви. И вот я задала вопрос, когда мой парень сказал я тебя люблю. Я спросила почему? Он ответил поэтому что ты мне нравишься. Уважаемые эксперты, я правильно понимаю, что любви нет, я ему просто нравлюсь?
Вопрос задан анонимно
28.01.23
5 ответов

Ответы

Здравствуйте.
Всё правильно, любовь выражается в поступках а не в словах.
Отношения мужчины видно через поступки, ответственность которую он берет за женщину.
Всего доброго Вам!
28.01.23
Эксперт месяца
Здравствуйте, слова — это только слова, а вот поступки — это действительное выражение чувство и отношения. Вы видите, что что-то не так, что слова одни, а поступки другие. Когда спрашиваете о любви, то он не может объяснить — с одной стороны, это так, как можно объяснить другому почему он любит — у любви ведь нет причины и повода, она просто есть, а с другой, возможно, он сам не разобрался в своих чувствах.
И чтобы разобрать в ситуации, стоит её более прицельно проанализировать — то, как строятся отношения, что происходит, что Вы испытываете, какие его поступки там есть и как Вы их воспринимаете, как Вы со своей стороны воспринимаете отношения.
28.01.23
Здравствуйте.
    «Уважаемые эксперты, я правильно понимаю, что любви нет, я ему просто нравлюсь?» — мы этого не знаем. Мы ведь не экстрасенсы. Если Вы хотели погадать, то Вам в раздел «эзотерика». Это раздел «психология». Скажите, какую психологическую проблему Вы пытаетесь решить сейчас?
28.01.23
Здравствуйте!
Согласен, что разные люди разный смысл вкладывают в слова. Один человек может что-то пообещать, но на следующий день может даже не помнить этого. А кто-то если сказал, то значит так оно и есть.
Проверить можно с помощью выполнения обещаний, которые сам парень дает.
Но может вы просто не чувствуете. И сами не испытываете любви к нему и не готовы принять его слова о любви.
Если не чувствуете что-то, то и не торопитесь.
Добра и счастья вам!


28.01.23
Здравствуйте если вас не устраивает формат любви в словах значит это не любовь. Все зависит от восприятия женщины. Влюбленный мужчина как правило действует если он адекватный.
29.01.23

Игорь Летучий

Читать ответы

Кудряшов Игорь

Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store