Беременность - вопрос №505736

Здравствуйте. У меня 31 неделя беременности. Сегодня была у врача. Прописал мне «МИЛДРОНАТ» я купила. Домой пришла, прочитала инструкцию к применению, а там написано что его нельзя употреблять кормящим и беременным. Что делать? Стоит пить или нет? Не хочется навредить малышу и в то же время хочется чтоб он здоровеньким родился. Подскажите пожалуйста как быть? Заранее спасибо за ответ.

Ответы

Алина! Не только беременным, но и вообще никому не стоит употреблять препараты с недоказанным лечебным действием, к которым относится милдронат.