Начали заниматься сексом с парнем... - вопрос №506166

Начали заниматься сексом с парнем (я девственица, он сделал все правильно, я возбудилась и была расслаблена. Он потихоньку начал вставлять половой член, было больно но я терпела, потом было уже не так больно, крови небыло. и минут 5-7 мы занимались сеском, после через 5 дней мы решили уже можно попробовать еще раз, и тут когда он вставил мне было также больно как и в первый раз и пошла кровь. мы сразу перестали. что это может быть?

Ответы

Здравствуйте, Наташа!

Девственная плева эластична, поэтому легко может растягиваться без надрывов, как это и произошло в первом случае, когда Ваш парень был аккуратен, а Вы возбуждены и расслаблены, что вызывает набухание слизистой и еще больше повышает эластичность тканей. Во второй же раз условия полового акта возможно были немного другие и девственная плева надорвалась.

Не переживайте. Удачи в новом году!