Пропал любимец, 02.02.2023г Иваново, Кохма. Ищут 3 дня круглосуточно. Помогите. Как найти, где? Кто забрал или бегает скитается? - вопрос №5062538

600 p
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Бегает. Не забрали.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, попросите святого Антония Падуанского найти.
С
уважением,
Аснат
Её можно сказать украли, по энергетике была перепродажа
Должны найти на днях  карты справедливость, четыре жезла  дом, уют, комфорт, тройка чаш  радость, веселье ,,,
Бегает, никто не забрал. Объявления, молитвы и заговоры применяйте. Должен найтись.
Здравствуйте. Ни кто не забрал. Ходит скитается в вашей округе.
Здравствуйте. Собака бегает, скитается в радиусе семи километров от дома. Удачи Вам!
Собачка живая. Почитайте заговоры на возвращение пропавшего животного + рунический став «Мы идем домой» на его фото или бумажку с данными. Должно помочь. И конечно, объявление с вознаграждением.
Огласка в интернете поможет с нахождением в течение 7-10 дней. Не один человек даст информацию о том, где видели. Потом как-то придержат.
Собака у других людей Очень им нравится. Возможен возврат, предложите вознаграждение.
то что по энергетики фото собака жива в бегах.но скоро вы сможете и увидеть своего питомца карта этого месяца
огороженная территория, у воды, по карте часового и отдыхающего воина — что-то связанное с охраной может быть. Типа охранное предприятия, пограничники, или порт. За пределами вашего района. Не забрали, сам на эмоциях сбежал, как испугался чего-то. Показывают, чтобы найти надо прям побороться за него, ездить на авто и спрашивать, собирать информацию.
8пент 5жезлов умеренность- собака жива но пока в ближ 2 недели ее пока не найдут. будут прикладывать усилия возможно работать будет специальная служба поиска животных но увы пока все будет безрезультатно

@ SOFIA CHERNAYA