Здравствуйте! У меня есть любимая,... - вопрос №506323

Здравствуйте! У меня есть любимая, встречаемся больше двух лет. Но мы постоянно ссоримся, даже из-за мелочи, но факт в том, что после ссоры всегда я мирю нас, а она часто бросает всё, говорит что устала и так не может, хотя бывает что и она сама виновата в ссоре! что делать?

Ответы

Тима, это смотря чего вы хотите. Если вы хотите строить отношения, в которых и вы, и девушка идете на встречу друг доугу, то очевидно, что это не та девушка, с которой это возможно. Делайте выводы… А если для вас важнее быть именно с этой девушкой, даже такой какая она есть, то опять ответ очевиден — принимайте ее такой, раз вы это выбрали.

Здравствуйте, Тима!

А что Вас перестало устраивать после 2-х лет таких конфликтных отношений, которые Вас удовлетворяли?

____________

Милости прошу с ответами для более подробного разговора в раздел личных сообщений.