Опустились руки... - вопрос №506407

Здравствуйте! Не могли бы Вы мне сказать, будут ли у меня дети? Уже 30 лет и ни как((( Я постоянно плачу, в дипрессии из-за этого. По анализам все в порядке и у мужа тоже, но… Хотела бы узнать когда наступит беременность и если есть возможность, скажите пожалуйста кто будет? Ольга 11,08,1982 родилась в городе Хотин. СПАСИБО.
Вопрос задан анонимно
27.12.12
10 ответов

Ответы

По раскладу карт — вы станете мамой, это факт.Перестаньте так нервничать, как успокоитесь, так и будет всё.Душа ребёнка уже рядом с вами и ждёт, когда же настроение то у вас будет радостным и светлым, чтобы ему зайти можно было

27.12.12

Здравствуйте! Хорошо бы знать еще и время вашего рождения, чтобы сказать с точностью, когда будут дети.Но то что вы очень хотите иметь детей и готовы к этому, и то что они у вас будут, и достаточно талантливые — это видно по тем данным, что вы дали.Не торопите события… всему свое время;)

Удачи!

27.12.12

Оля, по каким то причинам Вы сами блокируете канал зачатия. Обращайтесь, все решаемо — надо не плакать, а решать проблему, тогда результат обязательно будет. Подробности в профиле, удачи Вам!

27.12.12

По энергии от вопроса — пока ваша Душа отторгает приход для воплощения на земле через вас нового человека. 
Видимо вы не слышите свою Душу, потому как не умеете. А Душе что то мешает. (Пока не могу сказать что.)

Нужно смотреть и исцелять вашу и мужа связь с Землей Матушкой! Не вижу что у вас с родовым потоком это и вопросы принятия и вопросы трансляции далее, своим детям ...

ч тоб решать эти вопросы — первое — это прекратить депресняк, убрать ко вселенной без условий все претензии, начать наполнение счастьем и Любовью, прежде всего к себе, к Творцу, к Земле, к мужу, и т.д. ...
А потом ждать рещения вопросов которые выше. 
Работу по всем направлениям можно начать параллельно. 

через 3 месяца работы можно поднять веротность до 30-35%
за 6 месяцев работы на уровень 50-60%  
через еще полгода вероятность 75-95%, как стараться будете.
за гарантией 100% к Творцу!
Большую часть времени вам работать самостоятельно, но при желании помощь можно запросить и до достижения результата. Я на длительные сроки делаю скидки.

Для помощи по облегчению ваших задач, Добро пожаловать в чат!
Пусть и от вашего сияния Мир станет чуточку Светлее и Чище!!!

PS: 
мне будет приятно, если вы поставите "+1"(нравится) или  "лучший ответ" в благодарность  за потраченное мной для вас время при написании этого ответа, СПАСИБО!

 

27.12.12

Добрый вечер!

У вас сейчас период, когда вы должны восстановить гаромонию с собой. Постарайтесь как можно больше расслабиться, успокоиться. В таком эмоциональном состоянии, в котором вы сейчас находитесь, сложно, что бы что-то случилось. Но в перспективе есть возможность решения этого вопроса, при чем достаточно спонтанно и неожиданно.  

За более детальной информацией — пожалуйста напишите мне в чат. 

Удачи Вам! Не опускайте руки и не изводите себя. 

27.12.12

мальчик!

27.12.12

ОЛя1Всему свое время и душа.которая идет на воплощение в определенную семью, приходит для выполнения своей задачи.Возможно вы не дали бы ребенку в 20 лет того что дадите сейчас.У нас у всех меняется шкала ценностей с возрастом. И то, что выстраданно — имеет большую ценость.

Сейчас -убирайте панику -истерику.Беременность наступит в конце 2013 года.

У вас будет сын.

С Новым годом! 

27.12.12

Здравствуйте, уважаемая Ольга.Будет у Вас беременность в 2013м году и ребенок. Если уберете свои страхи и отпустите ситуацию сейчас, то ближе к лету свершится долгожданное Вами  чудо.Счастливого Нового года и Рождества.

27.12.12
Вам нужно не плакать. А действовать. Поймите «просто так » это не бывает. Что бы вам(вероятно вашей семье навредить- плочены деньги)
27.12.12

У вас будет мальчик. Вам нужно перестать плакать, и восстановить свое энергетическое состояние, тогда наступит беременность. Вы постоянно держите эту проблему в голове, поэтому отдаляете события.

28.12.12

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы

🧿 Николь Лемье (обучение

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store