Здравствуйте, уважаемые эксперты! Помогите понять к чему приснился сон: приснилась, что я захожу в новую квартиру, там две комнаты, прохожу в конец дальней комнаты понимаю, что там еще две большие - вопрос №5064566

комнаты (я удивилась), квартира оказалась большой и просторной. В самой дальней большей комнате еще была лоджия, я в нее зашла и увидела вид на зимний лес, ели в снегу, деревья, поняла, что рядом озеро, но время зимнее и оно снегом запрошено. Вид мне показался очень красивым, я еще подумала, а летом какая будет красота! Проснулась с каким-то приятным ощущением от сна. Елена 10.03.1981
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Сон говорит о том, что   в Вашей жизни наступает новая полоса. с новыми возможностями, которые сулят неплохие перспективы, о которых   Вы  пока не можете  представить. Но когда  они произойдут. то  Вы будете понимать, что  это только начало. впереди  будут  еще   расширения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, Елена!
В вашем случае сон говорит о визите в какое то учреждение. Потребуется приехать куда то, где то оказаться в определенное время. Сон не сулит плохого, однако может говорить о визите в больницу, но с хорошим исходом. Сам сон болезни или негатива не предполагает, он подсказывает что на горизонте есть событие через которое вы пройдете. Сон по вторникам обычно быстрой реализации.  Внимательно присмотритесь к другим элементам сна которые вы могли упустить, они дадут больше подсказок.
С уважением, Александр Вебер ©
Здравствуйте!  Ваш сон означает череду больших и хороших перемен и положительных обновлений в сложных ситуациях. Добрых Снов!