Стоит сегодня ждать смс от задуманного мужчины? - вопрос №5064689

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день!
Событие может быть перенесено на ближайшее будущее.  В данный момент отсутствует возможность к коммуникации.  Таким образом мужчина скорее всего не выйдет на связь. По картам вышел «оторванный язык».
С уважением, Александр Вебер ©
test
3S/KSKW/4p
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

напишет
Нет
будет ли сообщения или нет. ответ карт оракул расклад желания да сообщения получите и не исключена и встреча