Здравствуйте! Выхожу во вторник на работу на тестовый ознакомительный день. Техническое направление, а я гуманитарий, но в целом работа соответствует опыту и знаниям. Времени выбирать и искать лучший - вопрос №5066063

600 p
вариант уже просто нет. Вынуждена экстренно выходить, куда пригласили (пригласила женщина, коммерческий директор, зовут Людмила). Подскажите, будет ли там успех (удача)? Как вообще сложится? Очень хочу, чтобы все было как по маслу, буду стараться. Будет ли денежный обман? Времени искать работу по профилю и образованию и выбирать уже нет. Спасибо. Алина, Москва.
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Алина. На тестовый день настраивайтесь серьезно. Вам придется с усилием пережить резкое изменение отношения к себе. Вам понадобятся знания и никто не собирается с Вами заниматься ликбезом. Ситуация будет тянуться долго и придется испытывать внешние проблемы (давление со стороны руководства).  Денег на этой работе совсем нет (альтруизм и помощь организации). Берегите себя. Видно Вам предложили место тоже из-за полного отсутствия кандидатов.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. По энергетике вопроса ( так как не предоставлено данных ) Вас ждёт успех, обмана не видно. Желаю Вам удачи!
Добрый вечер. Сотрудники там нужны, но вы не будете одна. Вам всё покажут и расскажут, ваша задача будет только запомнить и стараться не допускать ошибок. Всё сложится благополучно, денежного обмана не будет. Вы быстро вольётесь в коллектив,  держитесь доброжелательно, но на стороже, лишний раз ничего не говорите, профессионализм и  нейтралитет на работе это самое главное. Удачи.
Здравствуйте!

Вижу, что сложно и не очень интересно вам на этой работе. С коллегами общение наладится, выстроятся взаимоотношения. Доход будет, будет стабильность. Конечно, вы желали большего и лучшего. Но, как вариант какое-то время поработать тут можно… А на будущее более спокойно и не спеша можете подыскивать то, что будет по душе и соответствовать вашим материальным запросам.
Возможно будет много работы, девять мечей — вы будите сильно переживать, пять жезлов -  возможен конфликт, тройка мечей — разбитое сердце ,,,,
Добрый день. Видно, что абсолютно новое для вас направление, Будет и развитие в этой сфере, и достойный заработок, но вам она будет совсем не по душе. Нелюбимая работа не может доставлять удовольствие. Рано или поздно вы все равно уйдете с нее.
Успех будет и удача на вашей стороне, не переживайте денежного обмана нет.
Будете просто, как у себя дома. Все сложится отлично, не волнуйтесь!
Здравствуйте! Если смотреть по энергетике вопроса (Вы не предоставили данные о себе), то на этой работе у Вас сложится все наилучшим образом. Никакого обмана нет. Удачи Вам и всего наилучшего! Й
Здравствуйте, обмана не будет, но вам там будет скучно, поработаете и уйдете, поймете что все таки не ваше.
Здравствуйте.  Обмана не будет. Все по честному в этой компании.  Женщина не подведёт. Успех не заставит себя долго ждать. Вы быстро будете двигаться вверх по карьере.
Будет сложно, особенно в первый месяц. С трудностями справитесь, коллектив в целом доброжелательный. Подскажут, помогут. По оплате обмана не будет. По обязанностям — их будет больше озвученного
Обмана не просматривается. При ближайшем рассмотрении вариант этот покажется в целом неплохим и не представляющим каких-то сложностей в решении поставленных задач. Сможете там на длительный срок задержаться.
В первое время будьте очень внимательна на новой работе. Высокая вероятность обмана. Если сумеете не поддаться интригам коллег, то в дальнейшем будет перспектива.
Здравствуйте! Обмана нет. Требования к Вам, как к соискателю работы серьезные. Директор адекватная личность.Должно все сложится хорошо и Вы начнете работать.
Я вижу, что удастся вам себя реализовать, это идет у вас.
да для вас вполне удачно и благополучно там все сложиться вы больше боитесь и переживаете а напрасно не нужно сильно принимать все близко к сердцу.
денежного обмана быть не должно. но все тщательно проверяйте анализируйте.
успехов вам
Здравствуйте, будут сложности первое время, но справитесь и пойдет все легко.С финансами  нет обмана.