В ванне есть два крана. Через первый кран вода наливается в ванну В ванне есть два крана. Через первый кран вода наливается в ванну, а через второй вытекает из ванны. Если открыть оба крана, то - вопрос №5066775

полная ванна опорожнится за 30 минут. Сколько минут будет наполняться ванна, если будет открыт только первый кран, и известно, что через второй кран полная ванна опорожнится на 5 минут быстрее, чем первый кран наполнит пустую ванну. За сколько минут второй кран опорожнит полную ванну? Первый кран наполнит пустую ванну за /> минут. Второй кран опорожнит полную ванну за /> минут.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Вы направили свой вопрос в раздел Психология.
На сайте есть раздел Учеба и Наука
www.liveexpert.ru/topic/study Вы можете направить свой вопрос туда.