Приведите пример из библиографической литературы... - вопрос №506872

Приведите пример из библиографической литературы описания инсайта

Ответы

Уважаемая Екатерина!

Описание инсайта вы можете найти в интернете, набрав в поисковой строке одно только слово «инсайт».  А далее выбирайте ту литературу, какая вам более нравится. Между прочим, интересную информацию можете получить.

Удачи вам и всех благ!

Леушин Андрей