Здравствуйте, дорогие эксперты. Прошлый год был сложный, этот начался тоже нелегко. Будут ли какие-то улучшения в этом году? - вопрос №5069034

600 p
Получится ли найти устраивающие меня работу и жильё у моря? 24.03.1982 00.20 Львов Украина. Пока по описанию самый оптимальный вариант проживания в городе Сиракуза на Сицилии. Спасибо. Юлия изображение из вопроса
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

В этом году не будет таких радикальных перемен, но зато обещает стабильный покой. Перемены будут позже, и жизнь свою устроите таким образом, каким желаете, все пороги перед Вами свободны.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день
Нет, пока все без изменений у вас идет, полгода первые точно. Вы сами себя закрыли. Есть то, что пока встает препятствием для вас. Нужно начинать с этого. Менять все.
Здравствуйте!
В работе не ждите стремительных перемен. Но ближе к концу года вы задумайте о смене сферы деятельности, будете изучать новую информацию, оттачивать свои навыки в профессии.
Жильё у моря маловероятно в этом году, но переезд в другую местность у вас будет.
В любом случае этот год будет для вас лучше предыдущего.
Добрый день! Год несёт как положительное  так и отрицательное.
Отвечает  за обучение, возможности, переезды, поддержку со стороны мужчины
( возможно отца).
Ненужное  уходит, освобождая место новому, предоставляет возможность, осознать дальнейшие действия, изменить к лучшему.
При этом  сохраняя внутренний баланс, включая гармонию и подъём души
  ( ключ к успеху).
Препятствия будут,  лишь Ваше отношение, поможет  справиться с этим, более легче с нотой позитива.
Здравствуйте.  Вопрос с морем придётся отложить на 2 года. Пока вы будете работать там где находитесь сейчас. Работу найдёте по душе. По заработку конечно не все вас будет устраивать. Но со временем финансовые трудности ваши решатся.
Работу и жилье найдете, где вы хотите, всем будете довольны вы.
Здравствуйте! В течении года у Вас будут благоприятные для Вас изменения, Карты Лилия, Женщина и Рыбы- говорят, что будет постоянство и к Вам придут финансы. Город Сиракуза подходит, как вариант.
У вас уже весной будет предложение по работе которое вас устроит.
Будете жить у моря но ближе к лету.
Доброго времени суток!
Изменения будут до 3х месяц в рабочей сфере, то место о котором вы думаете подходящий вариант, там возможна стабильность в плане зп, внутренне будете ощущать себя комфотно и спокойно.
Проработате на этом месте не больше года, далее идет другое предложение о работе, где заработок больше и перспектив для карьерного роста.
Здравствуйте.
Пока не сложиться с новым жильём, 5 мечей выпала карта. Скандал с женщиной с какой-то, стихии земли окончательно всё решит. Но переезд виден в теплое время года. Возможно это будет лето. Работу найдете, она не совсем будет устраивать, может быть по ночным сменам.
Здравствуйте, наладится ближе к августу.
Найти усираюмвающию работу и жилье у моря у вас получится. Март апрель это месяцы, которые выглядят для вас очень успешными. Будут появляться в вашей жизни у нужные знакомства, которые сыграют важную роль в продвижении к цели, на Сицилии действительно очень благоприятно будут складываться события для вас
Я вижу у вас перемены. В первую очередь с финансами будет лучше, следом идет у вас улучшение в личной жизни. Развитие отношений.
У вас будет занятость с достойной оплатой труда. На фоне этого вы сможете позволить себе более-менее приличное жилье с возможностью не зависеть ни от кого в этом плане. В личной сфере ситуация так же начнет меняться к лучшему. Будет человек, на чью поддержку вы сможете рассчитывать.
Жизнь на Сицилии, будет, как отправная точка к кардинальному улучшению всех сфер, начиная с апреля-мая, словно все само будет идти к Вам в руки, важно успеть ухватить свою удачу. Год будет очень насыщенным на события положительного содержания. Работу и жилье найдете, хорошие и добрые люди Вам в этом помогут.
За успех придётся побороться
Здравствуйте. Этот год сложится удачно как и по решению дел. Найдёте, у вас сложится карьера, возможно в офисе или в фирме. И жильё у моря у вас будет. Работу этой весной найдёте, а жилье до конца года.