AMD RX 580 Aorus. При включённом повторном показе экрана (записывает последние 15-1200 секунд экрана, микрофона и звуков) видеокарта может греться на - вопрос №5070273

рабочем столе до 60 градусов. В играх греется примерно так же, максимальная температура в нагрузке 80 градусов. Это прямое влияние повторного показа экрана и можно ли как-то это исправить? У nvidia вроде не греется при такой же включённой функции.

Ответы

Если в самом деле глюк, есть лицензия на девайс неси сразу. Китай сейчас давить количеством, а не качеством…