помогите пожалуйста разобраться в ситуации! очень нужен совет! - вопрос №507046

Здравствуйте. Чуть менее 1-ца назад я рассталась с парнем. Мне 20, ему 22. Мы встречались 1,5  — 2 года. Расстались мы уже не первый раз. Так серьёзно расставались в начале этого года. Была похожая ситуация, он говорил, что нет будущего, игнорировал и отдыхал с друзьями без остановки. Потом мы сошлись и я была жутко счастлива, он очень красиво стал ухаживать,был заботливый и так далее.

22 ноября мы праздновали наши 2 года. Всё было хорошо и буквально через неделю он меня бросил. Сказал, что не видит будущего опять и опять же начал гулять, тусить. Хотя из за его гулянок с друзьями мы часто ссорились очень, так как он меня не брал. Хотя знакомые общие и я знаю, что он не изменял.
Так получается что мы видились один раз в клубе и я хотела поговорить, но он меня оттолкнул. На следующий день написал, что извиняется, что сам себя не понимает и так далее. Один день мы пообщались. Затем перестали общаться сново и опять потом увиделись в магазине (случаянно) и нам надо было в одну сторону. Мы поговорили и всё. И в этот же день увиделись в клубе опять же случаянно. Там поговорили и он сказал, что нет чувств таких как раньше, что я только про свои чувства говорю, а про его не спрашиваю. Он сказал, что нет тех чувств, что раньше и он готов отпустить и лишиться всего, что было. Но ходил около меня, напился очень сильно и одному парню сказал, что я его девушка. Затем звонил этим же утром и мы вечером встретились, провели «время» вместе. Он обнимал меня, целовал и постоянно прижимал к себе, брал мою руку и мы спали обнимая друг друга не переставая и даже проснулись в обнимку. Но  После этого дня мы больше не общались. НО он опять говорил, что нет чувств таких. Хотя вёл себя как обычно и сам постоянно проявлял инициативу, что бы я его обняла, поцеловала и постоянно меня обнимал сам и целовал. Мне даже показалось, что он меня любит больше, чем я его.
Вчера он мне неождианно позвонил и сказал — не беспокой меня и моих знакомых. Хотя я вобще ему не пишу и не звоню. Я очень обиделась и мы разругались и больше не общались.
На следующий день он удалил меня везде и заблокировал. Я написала ему — в чём дело? он написал — я тебя больше не люблю, это конец, между нами нечего не может быть и не будет. Вчера я просто написала, что скучаю. А он написал мне — оставь в покое! ты меня бесишь! я тебя не люблю! нет никакой надежды и будущего! ты больная на голову! Бьёшься как об стену! и всё в таком роде. Мне показалось, что он очень агрессивно настроен.
Но дело в том, что почему то я ему не верю, у меня даже нечего не переворачивается, когда он это говорит, будто бы я действительно не верю и мне кажется, что через время он всё поймёт. Ведь похожая ситуация уже была. Ещё буквально в ноябре он писал, как меня любит и без конца звонил. А тут вот так резко и такая агрессия.
Он очень закрытый человек, который любит свою работу очень, очень хочет достичь успеха. У него долги на учёбе и это последний семестр сейчас пойдёт. У него очень много знакомых, но ни кого нет рядом из тех, кому бы он мог открыться. Все его друзья в один момент разъехались. Он постоянно читает книги, различные фразы и лекции бизнес людей и как достичь успеха. Мне иногда кажется, что, что то не так. Что с ним??? он сказал, что в воскресенье, то, когда он меня обнимал это было наигранно и это всё было впоследний раз. Как это может быть???
помогите пожалуйста!!! я ужасно запуталась! я очень хочу его вернуть! Он мне очень дорог! и то какой он сейчас, это будто бы не он! что мне делать???

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Регина!

Могу сказать из личного опыта,  что парни ведут себя так, как вы описываете, когда им на девушку плевать.

Он вас уже скорее всего не любит. Как бы это грубо не звучало, он Вас использует тогда,  когда ему это удобно.

Судя по вашим словам, у него нет близких друзей, которым он смог бы поведать о своих проблемах. А значит, Вы — единственный человек, благодаря которому он снимает свое эмоциональное напряжение. А когда всё становится на свои мета — вы уже ему не нужны.

Вы хотите его вернуть… А стоит ли это делать?

Терпеть и дальше его перемены в натсроении, страдать от этого...

Решите это для себя.

Каждая девушка достойна любви и уважения… и Вы не исключение! Полюбите себя и оставьте ваши отношения в прошлом. Вы встретите еще свою любовь и все будет хорошо.

А он пусть строит свою карьеру.Пожелайте ему удачи)