будущее - вопрос №507056

Здравствуйте! Снаступающим Новым годом! Ирина; 8 апреля 1972 года рождения; г. Кисловодск. Что меня ожидает в ближайшем будущем (семья; работа; дети; здоровье; а может еще что — то)? Спасибо!
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

у вас все меняется в лучшую сторону.Год для вас удачен в любых начинаниях, особенно в личной жизни!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Кратко Таро: Семейные хлопоты, могут быть неприятности, хороший выбор, коренные изменения.