Здравствуйте дорогие экстрасенсы Скажите пожалуйста... - вопрос №507139

Здравствуйте дорогие экстрасенсы. Скажите пожалуйста что меня ждёт в новом году. Наладиться, ли у меня отношения с женой, или я женьюс на другую. Меня зовут Рустам 27.08.1982 гр, город Худжанд, Таджикистан, 11 часов.

Ответы

Рустам, отношения то  наладятся, но через какое то врея у вас  будет другая жена.