Здравствуйте, существует ли несовместимость партнеров... <p>Здравствуйте, существует ли несовместимость партнеров... - вопрос №507391

Здравствуйте, существует ли несовместимость партнеров при зачатии. Оба здоровы, полностью обследованы. У обоих дети от других партнеров.

Ответы

Здравствуйте, Елена!

Да, бывают случаи генетической «несовместимости» — об этом лучше проконсультироваться у медицинского генетика.

Будьте здоровы! Если остались вопросы — обращайтесь ко мне в чат.

P.S. Не забывайте оценивать работу экспертов и выбирать лучший ответ — это помогает нам помогать другим людям.