Если во сне присниться веревка... - вопрос №507502

Если во сне присниться веревка что это значит подскажите пожалуйста?

Лучший ответ по мнению автора

Выбирайте в каком ракурсе Вам приснилась эта веревка — В случае если шнур во сне просто украшение, то на Вас обратят внимание и, вероятно, полюбят. Увидеть аккуратно смотанный моток верёвки — к скучному, неинтересному делу, спутанный — указывает на непростые, запутанные отношения. Развязывать во сне узлы на верёвке — к приятному сюрпризу, разрезать и рвать — к большому разочарованию. Увиденный во время сна шнур, веревка — значит, что Вам не по силам воплотить в жизнь какую-то задумку. Если Вы увидели во сне длинную веревку значит, что сколько бы Вы ни старались утаивать свои козни, все равно о них будет известно. Если Вы во сне видите себя связанным веревкой — к предстоящей весьма тяжелой работе. Видеть старую веревку — Вам надобно беречься опасностей, потому что люди, которые желают Вам зла, строят очередные козни. Если Вы увидели во сне крепкую новую веревку — предзнаменование радостной встречи с весьма хорошим старым надёжным товарищем. В зависимости от того, была ли она протянута для спасения либо ей кого-либо связывали, Вам предстоят обременительные или спасительные для Вас взаимоотношения с некими людьми.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте! Вестник поддержки, помощь со стороны, инвестиции !