Жена пьет каждый день по... - вопрос №507547

Жена пьет каждый день по «не многу» 200-250 водки.Что делать?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Попробуйте для начала узнать что-то о причинах ее выпивки. Поговорите по душам.

Удачи в новом году!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго времени дня! Алкогольная зависимость в женском организме развивается значительно быстрее, нежели в мужском. К наркологу Вам, и чем раньше, тем эффективнее будет результат.Удачи.