Ко мне наяву приходит метра 3 в высоту огромный черный волк, на моей левой стопе в прямом смысле слова перевернутая пентаграмма появилась отчетливая - вопрос №5075755

Ко мне наяву приходит метра 3 в высоту огромный черный волк, на моей левой стопе в прямом смысле слова перевернутая пентаграмма появилась отчетливая и огромная это только два малых вопроса что вообще происходит со мной?
1 ответ

Ответы

Дьявол к Вам приходит в этом облике.