Что делать, если в мужчине... - вопрос №507600

Что делать, если в мужчине устраивает почти все, за исключением его безденежья?

1 ответ

Ответы

Выходов много: найти другого, у кого денег много, начать зарабатывать самой, вдохновить (чтобы сам захотел) своего на заработки. Это ведь не диагноз, всегда можно что-то придумать, было б желание (а если его нет — научиться мотивировать). Обращайтесь за личной консультацией, помогу.