Здравствуйте. Идет сильное разрушение всех зубов. Внезапное и быстрое. Возможно ли как-то остановить этот процесс? На ровном месте так зубы не рушатся, явно присутствует магическое воздействие. - вопрос №5080758

Дополнение автора от 23.02.23 03:55:36
Виновата сама, сама навела на себя беду- притянула какие-то тёмные силы. Но зубы стали полнейшей неожиданностью. Начали рассыпаться в миг. Возможно ли это остановить?

Дополнение автора от 23.02.23 03:57:19
То, что разрушилось не остановить, но можно ли замедлить? Тем более если виновница я сама.
1 ответ

Ответы

Чтобы ответить, нужно смотреть фото. Диагностируйтесь у любого эксперта.