отношения. - вопрос №508183

Уважаемые эксперты.какие меня ожидают отношения с Алексеем.Спасибо. Ольга 11.01.1966г г. Краснодар 11:10

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Ольга.Лично у вас все очень не просто, вы не уверены, вас одолевают сомнения, но у вас лично все сложиться в будущем не плохо, как в личном плане, так и в материальном… Чтобы посмотреть вашу совместимость с Алексеем, нужны его данные.

С уважением, Галина.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Гармоничная семейная жизнь.

Здравствуйте! Для точной диагностики нужны оба фото.

По той минимальной информации, что Вы дали, можно сказать, что будут некоторые проблемы. Они будут связаны с различным пониманием сути ваших отношений. Каждый из вас в отношениях видит разное. Но эти различия не критические. Похоже, что вам удастся найти общий язык. Так что в целом, развитие отношений скорее позитивное.

Удачи Вам!