Здравствуйте, заметила не так давно небольшие образования в волосистой части головы, не знаю как давно они у меня, обратилась к дерматологу, сказала что ничего с этим не сделать, что это сальные - вопрос №5082509

невусы, а я начитавшись всяких страхов в интернете, пишут что обязательно удалять, хотя дерматолог ничего не говорила. И ещё заметила что из за определенной еды и неподходящей шампуни иногда бывает зуд как аллергия. Подскажите пожалуйста что с этим делать?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Вам нужно посетить другого дерматолога и поставить вопрос о причине появления этих образований и возможности их удаления.