Добрый вечер) личная жизнь в ближайшие 2-3 месяца - вопрос №5083482

600 p
Наталья 29 апреля
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
подготовила вам видео ответ
всех благ
https://youtu.be/A1Xpoe64pIY
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте будет судьбоносное знакомство с переходом в отношения
на период     указанные ,  вы   значительно  улучшите отношения  с  тем  кто нравится  вам  ,  с кем   было  всякое и     не   совсем понятное   .Он изменит   своё   отношение к   вам  -  станет    надёжным и  верным   ,  вы  ответите  взаимностью .  Удачи  вам.
В ближайшие 3 месяца личной жизни не наблюдается, Вы как будто бьетесь головой о стену, пытаясь понять что происходит, в голове бардак. Вам надо разобраться в себе для начала и еще снять сглаз.
Здравствуйте. Двое мужчин будут проявляться к вам с любовью, желать с вами стабильных отношений. Вы будете перед выбором. Период насыщен встречами, приятными мероприятиями. Также будет проявление человека, связанного с вами совместным делом либо работой.
Двойка Пентакли  долета показывает, что отношения будут, движения по личной сфере имеются, идут какие то незначительные действия, энергия в принципе циркулирует в личной жизни, но нет каких то явных изменений, пока не предвидится кардинальных событий, отношения без взаимных обязательств, на легке, но с хорошими чувствами друг к другу.
Добрый вечер. Идет налаживание отношений с человеком, с которым вы какое-то время общались как друзья и не рассматривали как партнера, не обращали внимания. С этим человеком будут доверительные, крепкие отношения. На будущее выпадает брак и ребенок.
Личная жизнь ваша наладится. Вижу вас вдвоем и вижу дальнейшее развитие союза. Хорошая совместимость
Будут отношения с мужчиной, он сделает вам предложение ,,,
Здравствуйте! Будет хороший доход и осуществите то, о чем давно думали, Вас заметит мужчина, как вариант из близкого окружения, который давно наблюдал за Вами. Не исключено и интернет знакомство, если у Вас есть страница в сети, то за Вами наблюдают. Сложности будут в общении с родственниками, будут создавать Вам помехи или отвлекать Вас.
Будет общение с мужчиной, много внимания через социальные сети.