Решится ли в этом году вопрос с продажей загородного дома? - вопрос №5086395

600 p
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

В плане загородного дома- продажа решится и будет продан по хорошей цене.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да  решится  ,  вы  сможете найти покупателя   ,  лишь     учитывая  ,  что  рынок перенасыщен предложениями  ,   стоит  снизить цену .  Дальше   спад   цены, будет  продолжаться.   Удачи  вам !
Вопрос решится у вас в этот год
Добрый вечер. Да решится… максимально благоприятно для Вас
Здравствуйте. Вопрос Ваш решится приятно. Вы продадите свой  загородный дом удачно и в этом год уже. Удачи Вам.
Здравствуйте! Нет, в этом году не решится еще
Будут сложности, но вопрос решится лучше, чем Вы предполагаете и ожидаете. Доверьтесь процессу, не бойтесь, если что-то идет не так.
Нет. Дом будто застрял. Попробуйте его почистить. Можно провести ритуал на продажу.
Мужчина будет рядом и будет содействовать быстрому решению данного  вопроса.Решится положительно, прибыль получите.
На ноябрь выходит разрешение этой ситуации.
Да, решится в мае появится семья которая и купит дом
Да, конечно. Ближе к дачному сезону. Купят или снимут в аренду семья с детьми.
Должен решиться этот вопрос.