Доброго дня! Это крик о помощи!Неужели наш мир настолько черств, что люди спокойно зарабатывают на горе других людей?! Есть здесь хоть кто-то, кто сможет мне реально помочь? Проблема: мне сказали, - вопрос №5090040

что мой муж приворожен. Я 4 раза снимала приворот и столько же ставила защиту. Хочу понять, был ли действительно приворот или мой муж козел, а я его хочу обелить в моих глазах? Если есть приворот, то что делать? надо ли снимать или со временем все встанет на свои места? если надо снимать то, кто может взяться за это и получить финансовое вознагрождение по результату? Прошу ответить только тех, кто реально помагает. Я уже прошла этап сказочников, запугиваний и других псих приемов. Заранее благодарю.
3 ответа

Ответы

Чтобы понять есть на нём воздействия или нет нужна диагностика по фото, не видя фото не могу вам помочь
Соглашусь с тем словом, которое не хочется здесь повторять. Ему не нужны никакие привороты-отвороты, это его низменная похоть, и будет длиться до тех пор, пока может передвигаться по земле.
вам нужно не порчу снимать, а свою кармическую программу изменить. Тогда и мужчина другой к вам придет в жизнь