Здравствуйте, у меня такой вопрос не особой важности, но просто любопытно узнать, я как то ради интереса зарегистрировалась на сайте знакомств так чтобы пообщаться, по смотреть че да как,и пишет мне - вопрос №5090074

один будем так называть чудик, задает вопрос" Ты куришь", а прикуривала когда то, речь не о сигаретах как я поняла, а об интимном органе мужчины, я ответила Нет и удалила анкету свою из сайта, хотелось бы на будущее знать, если когда то еще кто задаст подобный вопрос то как на него отвечать или игнорировать и просто заблокировать да и все
5 ответов

Ответы

Есть варианты и правила общения на сайтах знакомств, но вы их должны обсудить с психологами в чате, так тут интимная тематика фигурирует
Здравствуйте.
Большей процент на сайтах знакомств сидят женатые и вот такие как Вам написал.
Здравствуйте, Дарья!
На сайте могут писать сотни мужчин. Причем писать разное, иногда грубое или пошлое.
Это не повод удалять анкету.
Спокойно блокируйте и все.
Отвечать на вопросы не обязательно.
Здравствуйте, в каждом социальном коллективе — есть свои правила и контекст — этот сленг относится к СЗ, теперь Вы знаете это. Если мужчина сразу так пишет, тогда понятно, что именно ему надо и что он ищет именно женщину для секса. Если Вы планируете продолжать искать общение или отношения, то можете действовать с такого рода мужчинами как хотите — можете их блокировать, игнорировать, не отвечать.