Здравствуйте! Елена, 13 12 1987,... - вопрос №509095

Здравствуйте! Елена, 13.12.1987, 17:00, Ярославль. Что меня ожидает в личной жизни в ближайшее время с этими людьми: Иван, 28.05.1992, Александр, 17.05.1988? Заранее спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

С Иваном явно был союз который на сегодняшний день делает вас обоих счастливыми и кажется так будет длиться вечно. Но впереди либо более открытая форма отношений либо это просто будут отношения без чувств, просто по привычке. Хотя разрыва я не вижу. Вам совет- взять все в свои руки и искать искру на будущее.<br С Александром встреча кармическая, здесь оставьте все как есть и положитесь на судьбу. Просто " дайте быть" этому человеку в вашей жизни и вы не пожалеете.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Елена.

С Иваном у вас будут очень тяжелые  отношения… Скорее всего Иван больше  будет вам другом и помощником  чем  парнем или  верным мужчиной.

Александр же наоборот,  более  обустроен для  серьёзных отношений. С Александром год сулит поездки, много благополучия, и возможно к концу  года стабильный прочный  брак!:)

Всех благ вам!:)

Здравствуйте! В отношениях с Иваном вы оба себя ведете как-то по-детски и такое же и развитие отношений будет — кроме иллюзий, вряд ли что-то толковое получится. Надо что бы хоть кто-то был в отношениях «взрослее» и взял на себя ответственность за их развитие.

С Александром с обоих сторон все намного серьезнее, но скорее всего, из-за Алексанра, этого развития не будет. Тут итогом карты показали совсем другого мужчину.

@ SOFIA CHERNAYA