Здравствуйте! Я беременна, и... <p>Здравствуйте! Я беременна, и у... - вопрос №509187

Здравствуйте! Я беременна, и у меня какая то патологическая боязнь слишком прибавить в весе(при первой бер. очень много набрала, были проблемы с мужем).Т.к. имеются проблемы с вынашиванием, врачи рекомендуют больше лежать. Соответственно буду еще быстрей поправляться. Сама понимаю, что в данный момент нужно думать не о себе, а о ребеночке, но ничего не могу с собой поделать. Помогите пожалуйста.

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Миля!

Вам следует выбрать психолога и приватно обратиться к нему за помощью, так как страх прибавки в весе является второстепенной причиной Вашего беспокойства, а корни главной причины следует искать в Вашем детстве, Вы неуверенны в себе, от этого и боитесь возможных проблем с супругом, вот с этим и разберитесь. Удачи Вам и всех благ в наступившем 2013 году. Ирина.