Здравствуйте, у меня такой вопрос. У меня скоро день рождения. На работе мы офисом скидываемся по 100 рублей имениннику. Получается около 1300-1400 рублей. Кто-то приносит торты или заказывает пиццы, - вопрос №5092870

а кто-то нет. Я думаю. Приносить ли мне торты или не надо? Повлияет ли это на отношение ко мне? Если я принесу. Мне жалко денег. И перед моим днём рождением у нас будет корпоратив. То есть. Скорее всего все и так будут сытыми. Кто-то торты не ест. У меня вопрос. А что будет если не принести торты не работу?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Алена.
    «А что будет если не принести торты не работу?» — попробуйте и узнаете. Психологи не предсказывают будущее. Они помогают решать психологические проблемы. В данном случае, за Вашим вопросом скрывается страх быть отверженной (если я им не угожу, они от меня отвернутся!). И независимо от того, как Вы поступите — страх этот никуда не денется. Его источник — Ваше детство (детско-родительские отношения). Чтобы решить проблему, необходима работа с первопричиной.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сами испеките, вкусные дешёвые кексы и бутерброды